Россию могут отстранить от ОИ-2020. Как вы к этому относитесь? Мне уже как-то пофих +

Сборной России может грозить отстранение от участия в Олимпийских играх 2020 года в Токио. Об этом сообщает The Telegraph.

По информации издания, Россию подозревают в подделке данных Московской антидопинговой лаборатории, предоставленных Всемирному антидопинговому агентству (WADA) в течение последних 18 месяцев. Отмечается, что российская сторона пыталась скрыть системное употребление допинга.

О возможных манипуляциях с данными 21 сентября сообщал немецкий журналист Хайо Зеппельт. Ожидается, что WADA сообщит о результатах расследования на заседании исполнительного комитета в Токио 23 сентября. Там обсудят вопрос возможной приостановки действия аккредитации Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837861)
О, хосспаде... старые песни о допингах) Про глюкозу, аскорбинку и аспиринку, которые нельзя россиянам, и про героин, который можно пиндосам, по медицинским показаниям)
Реально надоело)

Без одной из сильнейших и многочисленных сборных Олимпийские игры превращаются в фарс. Об абсолютном первенстве говорить не приходится. Награды становятся фиктивными, как нобелевская премия Мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Тоже пофик. Величие страны в благополучии населения, а не в спортивных достижениях напоказ.
скудненькая какая у них фантазия, ничего нового придумать не могут)))
Хранитель Истины (393846)
А что вы хотели? Нагинают нас как хотят. И ведь - тут никакие КАлибры и Арматы не помогут!!!! Уважение другими путями заслуживать надо...
Мудрец (16230)
Мне не пофиг. Потому что не в Олимпиаде дело, а в геополитике. Надо жёстко наказывать тех, кто так или иначе мелко гадит России.
Хранитель Истины (257079)
Это преследование будет вечным, пока Крым в составе России
пусть отстроняют... лишь бы больше не позорились как на зимней без флага и гимна....
Хранитель Истины (290933)

Ї