Чего в вас больше....

... цинизма или ванили?
И еще... когда тут кто-то выставляет музыкальный клип в дополнении, вы его слушаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Цинизма.
Есть три вещи не интересные никому). Чужие сны, чужие воспоминания и чужая музыка, если ваши вкусы не совпадают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Здесь цинизма и стеба) а в жизни не знаю, не мне судить)
ваниль у меня специфическая) но и цинизма достаточно. видео никогда не смотрю)))
-_-
Верховный Наставник (141179)
откуда в таежных медведях ваниль, ты чо. но если хочешь можешь лизнуть. а вдруг
Хранитель Истины (325784)
У меня гАлимый цинизм!) Клипы смотрю выборочно.)
Ванили

Я не смотрю)))
Просветленный (715568)
Крайне редко смотрю.Цинизма больше и сарказма)
Хранитель Истины (253310)
Мне и то, и другое чуждо
Присутствует небольшая язвительность, а в остальном здоровый оптимизм и реальный взгляд на жизнь
Хранитель Истины (372519)
Ванили больше, нет, не слушаю, мне лень)))
всего поровну,смотря кто и что во мне вызовет))))))
Хранитель Истины (493390)
Лени!!!