А что именно вас больше всего возбуждает?))) Есть такое.. от чего вы всегда заведётесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321799)
Ох, Ириша, уж и не вспомню...
Вот в молодости было дело, лежали с дочкой в больнице. Три дня без мужика. И тут приходит доктор... А от него таааак пахнет.... Еле сдержалась, чтоб не наброситься))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
запах в бане, тут я как штык!)))
это не для обчественности!
Мудрец (13443)
День авнса и зарплаты))
Верховный Наставник (144939)
аквапарк - и когда кто нибудь на парашюте на стропе над морем летает
вот прикинь когда я даже на картинках вижу такой полет или крученые горки в аквапарке - уменя чуть ли не бешенство матки начиается =хочу!!!!!!уууу!!! и точка
ну нравятся мне подобные вещи до одуреняи потому что от них я почему то кайфа гораздо больше получаю чем от секаса
Мудрец (20995)
Запах свежесмолотого кофЭ...)))
Верховный Наставник (101033)
я ,как типичная женщина , люблю ушами))) Приятный голос возбуждает)
Верховный Наставник (103249)
долбанные спортсмены!!