Ванька Борисов воет белугой от своих любимых немцев и все сюда бежит пообщаться)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738802)
С каких пор в Долгопрудном рейх нашли?
Ну вот представь, ты живешь в Германии, вообще какое тебе дело до РФ?
Своих проблем нет?
Либо ипанутый, либо из Долгопрудного с тараканами в голове на окладе тролля.
Логично?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69550)
Не Ванька ,а ИВАН!! -Это потому что СТЫДНО и БОЛЬНО русским стало быть и называться.
Хранитель Истины (349980)
скрипач унтерменш не нужен... немцам... поэтому и сидит, бедолага, безвылазно здесь и на майловских ответах...
оскорбляя россиян, второсортное существо хоть частично может преодолеть свой комплекс неполноценности
Хранитель Истины (305464)
Завидует сыну Димона.
Гроссмейстер (7068)
Это пройдёт у него и не будет он общаться больше с вами.
Верховный Наставник (131621)
а ты все примазываешься к россиянам поливая грязью своих соотечественников . ничего не меняется
Он не лев, он швайнехюнде!)
Давно известно, что Борисов и на майле и здесь это допакк Вити. И Жуков тоже. И там и здесь его неоднократно блокировали за неоднократные нарушения. Но, все равно это второсортное существо и животное быдлоидное и на том ресурсе и на этом безвылазно сидит на своих допакках и всех оскорбляет. Дрянь!