а за столиком в любимой кафешке)ты раскроешь все свои фишки-болевые точки??)))если тебя напоить....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60669)
Нууу, сначала я раскрою меню....а потом тебе придется раскрыть портмонЭ...а ты думал, что там скрыто под загадочным словом ФИШКИ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2635)
Возможно , это не от меня зависит, здарова)
Я и твои болевые точки найду)
Приф
Верховный Наставник (111153)
пригласи меня за столик в кафешку..напои меня березовым соком ..я растаю и открою секреты..ты поверишь моим придуманным грёзам..я поверю тоже..))
утречка,Серёжа!)
Просветленный (722452)
моя любимая кофешка))))) обожаю эту музыку и этот клип)))))

Нас не напоишь)))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (496981)
Точно больно !!!