Специалист (992)

отличная новость

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Глупости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)

Хранитель Истины (350008)
хм, жывотное, а ведь Руине придется отдать полякам земли, полученные в результате этого пакта, т.е. Львов с окрестностями. действительно отличная новость
станешь недополяком, западэнчик. для таких, как ты, украинских хлопов, польские паны в свое время придумали великолепное словечко - bydło, так что вы отлично впишетесь, заняв свое законное место
з.ы. Lwów to polskie miasto

Наставник (69555)
Нормальным людям во всём Мире это давно было известно ,кроме совков и быдлоидов-путиноидов ....
Наставник (74635)
Хорошая резолюция. Пора Львов вернуть в состав Польши, да и Вильнюс тоже.