Почему Горбачева только медалью наградили? за это орден надо было дать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224237)
Надо тоже было наградить , орденом , одного царь Пётр наградил таким , мазепушку , жаль без закрутки , на спине .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу.. вон Брежневу всю груть орденами и медалями увешали..
Хранитель Истины (451035)
орден берегут для Путина
Если Горби ее "победил" - почему она сейчас живее всех живых?)
Верховный Наставник (148075)

Просветленный (622976)
У него их и так немеряно!)))https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D...
Отрубить ему надо всё, что отрубается.
Хранитель Истины (487980)
В противовес иным "расширенным" грудным клеткам...))))