А где это Бабурин столько орденов и медалей навоевал - вчера по ТВ был весь увешан как Брежнев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53771)
Клоун...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на толчке купил
Верховный Наставник (146321)
Орден «Честь и слава» II степени (Абхазия, 29 сентября 2005)[26]
Орден «Честь и слава» III степени (Абхазия, 2003)[27]
Почётный гражданин Абхазии (30 сентября 2008)[28]
Заслуженный деятель науки Российской Федерации (20 апреля 2010)[29]
Кавалер ордена Дружбы (Россия)
Медаль «В память 850-летия Москвы»
Кавалер Императорского Ордена Святой Анны II степени
Кавалер Императорского Ордена Святителя Николая Чудотворца II степени
Кавалер Императорского Ордена Святителя Николая Чудотворца I степени[