По радио Свобода сказали что у Батьки Лукашенко рейтинг всего 15 %.но он готовится продлить себе срок на посту еще на 5 лет.Белорусы,это правда?

Сказали что он морально уже всех утомил...поэтому у него и такой рейтинг..и что он боится свой пост оставить,а то,якобы, могут посадить...Вот брехуны! свободовские..)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю что это фэйк Кузьмич, у него явно очень большой рейтинг как я думаю!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фик они тебе скажут, у них же все хорошо
Ни в одной стране никогда не был, не будет довольным народ своим правителем
Верховный Наставник (131109)
И правильно сделает..Чхать ему на это Радио Свободы..Лукашенко пользуется популярностью у простого народа Белоруссии!
Просветленный (644654)
они допрыгаются,если батька уйдет- взвоют как остальные. сидели бы тихо. батька у них молодец.
Верховный Наставник (218763)
Не-а. Ему уже корону куют))
Верховный Наставник (203403)
не правда