Вы когда-нибудь летали во сне?

Я сегодня летал, прикольно, причём почему-то на стратегическом бомбардировщике. Красивый такой. А ещё снилось... Ладна, это не нада.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40074)
Как же как же, третьего дня, к примеру, гонял на каком то СУ, ещё...позвольте, когда же это, ах да, пятого дня прошлого месяца был полет на ми-8, с нами еще в салоне летел какой то губернатор. "И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял в узорных шальварах". А сегодня в какой то штольне из ПМа наделал трех бородатых "бармалеев" 200х.
Уикенда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16088)
падение... тоже полет... много раз...
Верховный Наставник (132601)
КанеШно летала))

пы.сы. Хочу про не надо
Верховный Наставник (180791)
Давно. Я почему-то при этом делала движения ногами, как при плавании брассом. Взлетала вертикально и потом боялась задеть электропровода на улице
Хранитель Истины (278969)
Вы чЁ, ужэ бухаите штоле???
Верховный Наставник (123413)
В детстве однако.
Хранитель Истины (487980)
Давным-давно отлетала:уже росту "обратно"...)))))
Наставник (34485)

Наставник (31533)
Было дело с печки летел.