Почему Ванька русофоб проганяет россиян с российского сайта?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
Татьяна,у вас какие однобокие вопросы..все кто-то русских обижает..а мы(русские) прямо -таки ангелы небесные..Ширше надо быть и гибче..Реально смотреть на вещи,а не сквозь "розовые очки".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Ванька ли он?) Так, дебил какой-то, но с грозной авкой!
Хранитель Истины (302979)
Татьяна,у вас какие однобокие вопросы..все кто-то русских обижает..а мы(русские) прямо -таки ангелы небесные..Ширше надо быть и гибче..Реально смотреть на вещи,а не сквозь "розовые очки".2