Почему я во время семейного ужина ванька -встанька?))) Это плохая организация или что?)) или

члены семьи у меня наглые?)))

то одно. то другое, то чай нужно заварить. то кому то что то дать. то телефон звонит - я бегу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О, да)))
поэтому я сажусь за стол, когда все остальные вышли из-за него, иначе начинаю психовать
Думаю, что избалованные они!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не фиг баловать
а муж мой очень нервничает, если я выхожу из-за стола, во время ужина или обеда
Просветленный (794109)
Кто-то что-то может взять САМ,)))
Наставник (25471)
Мы вообще по-семейному не ужинаем)) А кто когда и где придётся)) Поэтому я врубаю самообслуживание на максимум.
Наставник (54923)
Это простое желание всем руководить, ничего не упустить и не передать в другие руки, чтоб не испортили дело.))