Видимо, потому турки и купили С-400, не взирая на упорное противодействие *ов?) +

Госсекретарь Майк Помпео не удивлен, что саудовские системы ПВО, включая американские противоракетные комплексы Patriot, не смогли отразить ракетную атаку на нефтяные месторождения. По словам дипломата, подобные системы работают "с переменным успехом".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198155)
Мы этот "переменный успех" помним ещё со времён войны в Персидском заливе когда советские СКАДы Саддама Хусейна преодолевали системы Пэтриот Израиля и саудитов....Так что это не ново)))) Не ново и то что пиндосы свои Пэтриоты пропихивают силой. Что тем же саудам что ляхам