Ещё после ныряния телефона

В вводу он перестал скринить, млин... А ему только пол года...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Ну и всё ((
привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смартфон и вода это как Швеция и триллер, Таджикистан и операционные системы, Титаник и айсберги, что ты хотела от телефона
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Ну все донырялся.
Верховный Наставник (110779)
Всё, хана ему. У меня так утопло 4 штуки, это я все по пьяни, причем все за рубежом накрылись.
Хранитель Истины (383142)
Только зашла: утопила телефон что ли?
Просветленный (715568)
Вот потому я люблю Соньки и не изменяю им),моим можно под водой фотать)