Простите мою невоспитанность

Хотя не прощайте просто скажите
А когда эта категория стала ВАШЕЙ?
Я конечно никуда не претендую,но интересно правда
Как быстро вы пришли к мнению,что это ваше?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
О, кстати да, а ты откуда к нам понаехал?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как только я сюда пришла)))))))))
привет)))))
тут все мое)))))))
Как только пришла так сразу и решила ))
Ты против что ли ?)
Привет ))
я так решила,а че?ты против,мон анжи?
Хранитель Истины (372519)
Года 3 назад ещё
наша со дня великого исхода
но мы хорошим людям всегда рады, а остальные пусть дома сидят
вот есть люди, которые органично к нам вписались, а есть те кто придут, высрутся и обижаются что им не рады
Хранитель Истины (253310)
Я начинала в Кино и Театр, но оптравили в вечный бан
Просто шарилась по всем категориям, самой веселой показались БиР
Я и сейчас туда иногда хожу со второго акка ничего не меняется
Они велись даже на самый просто троллинг, вчера об этом вспоминали с Jet
Потом стало скучно троллить беременяшек, перешла в ПДД
Приветствую!)

Своей я считаю кино-театр, так как несколько лет в ней и 95% проектного времени посвящаю
ей. Участвую в её жизни. Стараюсь двигать ленту, что у нас сложнее сделать, чем у вас.
Так как основная масса вопросов у нас викторина, а чтобы найти не битый кадр нужно время.
Мы консервативны и вопросы вне викторины, как правило у нас редки и от "чужих" (ничего
личного). Есть и негласные правила, как приветствие и кто задал вопрос у того и флаг, т.е.
если спросил что-то конкретное, то ответ должен быть исчерпывающим. В связи с этим часто
бывают недопонимания и конфликты. Многие не лестно о нашей категории отзываются.
Но как говорится, у каждого хватает тараканов. Какие есть.

В данной категории (СДД) есть своим правила (скорее всего), в т.ч. кто здесь свой, а кто нет.
Но с вашим ником, можно смело идти в любую "партию"
Хранитель Истины (409590)
Я сразу пришла сюда и никуда не уходила. Ходила, читала в других категориях... Не моё.
Хранитель Истины (291048)
А мы и Солнечную систему считаем нашей. Мы, все... А вы против?
Верховный Наставник (183860)
Тоже заметила некую высокомерность местной компании. Надо всем улыбаться и льстить, а чуть заденешь кого-то, сразу чувствуешь колкость от "подружек по сайту", даже, если "кто-то" не прав.
Корпоративная солидарность здесь, как нигде.
Плевать мне на это!
Всегда буду свободна в высказываниях (я не о хамстве), потому и не сближаюсь ни с кем. Стоит сблизиться, что в вирте, что в реальности, и начинаешь чувствовать зависимость.