Сбежал самый «блатной» кот России

«Потерялся всеми вами любимый Беся! Выпрыгнул из окна, растворился в темноте и высокой траве. Искал сам, везде и всюду, звал, бесполезно, — написал Кара „Файт“. — На следующий день подтянулись мои пацаны, человек 15 прочесали все вокруг, толку ноль».

Самого блатного в России кота очень легко узнать. У животного есть большие татуировки на груди (в виде веера из карт), спине (в виде женского лица) и даже на мордочке. Последние тату на коте были сделаны еще 3-4 года назад. По словам хозяина, он больше не собирался украшать своего питомца.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82138)
Правильно сделал, что сбежал. Лишь бы не погиб от холода теперь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384179)
Бедное животное. Сколько ему пришлось перенести..
Хранитель Истины (493414)
Хозяин-урод. Как можно так над животиной издеваться??? Правильно сделал кот, что сбежал.