Как вы относитесь к людям, которые любят

в разговоре... статусы из Одноклассников цитировать, выдавая их за собственные вирши)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
также как и к тем, кто эти статусы приписывает известным людям
да что я, они сами в шоке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Никак. Я в Одноклассники не захожу и не знаю, что там пишут
да без разницы, главное чтоб в тему
да так же как и к тем, кто здесь фотки из контакта за свои выдает) делаю вид, что верю)))
Верховный Наставник (161520)
да там же все фразы Фаины Раневской )))) Нет у меня таких среди близких )
Отношусь спокойно, но предпочитаю, чтобы человек делился своими мыслями, а не постоянно кого-то копировал, как попугай А то возникает ощущение, что он сам мысли генерировать не способен. А только соглашаться может.
Ну как как..
Говорю,закрой свой цитатник!)))

Хранитель Истины (399740)
Убил бы. Или затравил котом.