У вас сильно характер портится когда вы на диете сидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
Он у меня и без диеты плохой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
неа) на диете я сижу, когда денег хватает))) Так что наоборот)))
Только вечером
Верховный Наставник (210241)
ща начнут говорить, что это я злая от того что голодная.....
Нет
Но вот мозги соображать перестают. Тупить начинаю(
Хранитель Истины (409590)
У меня она вынужденная по жизни. Я привыкла))
Нет, я думаю.
У меня другой прикол- если я на диете, я начинаю готовить как сумасшедшая и пытаться всех накормить.
Верховный Наставник (161521)
Не сижу я на ней) Иногда в чем то себя ограничиваю, это да...в такие дни я радуюсь, что такая стойкая )))
Хранитель Истины (317704)
вот голодать приходилось, а диета...это самообман...
Хранитель Истины (380819)
Нет. Не портится совсем. Я привыкла к запретам, по этому еще несколько нельзя ничего особо не решают.
Наставник (54528)
Если на одной то да замечал такое, а если одновременно три четыре диеты то все нормально
Хранитель Истины (383142)
С 13 года сижу-вроде не испортился