Наткнулся на просторах инета.Это какое то безумие. Начинаешь ностальгировать по инквизиции.+++

Mail on Sunday предлагает читателям указать свой пол на выбор из 21 варианта. А ещё предупреждает: не говорите детям «Доброе утро, мальчики и девочки», а то такое обращение может привести к убийствам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258379)
У меня фантазия ограничена 2 вариантами: М, Ж и 2 подвариантами: @***сты, @биянки...но 21...это перебор.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349968)
долбаные извращенцы
если бог есть, он их накажет. та же история про Содом и Гоморру вспоминается, например
Все таки замечательным человеком был капитан Линч.
Просветленный (509683)
Коллективный маразм явно крепчает
Народ явно глупеет...
Верховный Наставник (230838)
ЦэУкраина!
Ещё Маркс доказал, что капитализм это тупик