Попы говорили, что инквизиция в руках бога, что сейчас по этому поводу попы говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И много у тебя поп? И каждая у тебя о чем-то говорит? Твоему любовничку Расту это нравится?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Католические попы покаялись.Признали теорию эволюции,а за инквизицию извинились.Но мол дескать в средневековье попы были плохими,а мы хорошие попы.
Наши же попы напрочь отрицают инквизицию.Мол боярыню Морозову мы не убивали,а Святай Иосиф Волоцкий пукал фиалками.А Александр Невский настоящий Святай и защитник отечества;Новгород татарам не сдавал,глаза никому не выкалывал,никого не убивал.А Святай княже Владимир(недавно ему поставили памятник) тоже никого не убивал,не приносил человеческих жертвоприношений,не насиловал беременную жену брата.И вообще народ пришел сам креститься.