Жизнеутверждающие, заряжающие песни любите? Сейчас такие кто-то ещё поёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140075)
У Сандры моя вечная Любовь вот эта)) Куколка)

У Белинды тоже эта)) Какая же красивая женщина!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179097)
Жизнеутверждающие песни - не все поют, опасаясь репрессий мордоворотов, но все думают.
А когда все думают - это обязательно случится.
Как бы эти правящие дерЬмократические выхухоли, ворьё-жульё, ни противились этому...
понятия не имею, что именно вы имеете в виду. для меня жизнь дают песни из моего плейлиста. рок придает смысл жизни.