Согласно японской легенде, наше лицо - это лицо человека, которого любили в прошлой жизни. Судя по вашему лицу, кого вы любили?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Я так не играю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Японии это работает, у нас - вряд ли... столько типов лиц...)))))
Верховный Наставник (169975)
бедная я была в прошлой жизни)
Хранитель Истины (284009)
Не верю в это. Моё лицо похоже на лицо моего отца, только в женском варианте. Мой отец мой современник и не жил в каких-то прошлых жизнях. Чистая генетика.
Хранитель Истины (451035)
судя по моему лицу, в прошлой жизни я любил меня
Маньяка - судя по фото в моём паспорте. Особенно в отксеренном виде
Хранитель Истины (253079)
Блин! Ну, вот как душой чуял, что сам себя любил!...
Хорошо, что ты этот вопрос задала, а то б не знал.