Нашла в одной книге: "Говорят, что люди рождаются с лицом человека, которого они любили в прошлой жизни. Твоё сегодняшнее лицо принадлежит твоему возлюбленному из прошлой жизни." Только представьте.

Приветствую Вас .... хорошего Вам дня Всем)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43118)
чаще происходит, что родившийся ребёнок похож на человека которого ненавидела при беременности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В прошлой жизни я была дяденькой,поэтому сегодняшнюю тетеньку даже очень полюбила бы)))

Дня хорошего!))))))
Наставник (43409)
а я на маму похожа...............

День добрый!
Мудрец (14752)
Книги пишут люди. Им не дано этого знать. Привет
Буддист или Индуист, наверное, писал -- н придерживаюсь этих верований.
P.S. Приветик!

Советник (3090)
хм... жаль, что недоказуемо))
Ученик (102)
ОЙ А МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА УЗНАТЬ ЧТО ЗА КНИГА?