Об очередях в СССР. Помните очередь в кассу за зарплатой ? Все такие радостные стояли...Вопрос: А

как сейчас зарплату выдают ? Как это оформлено ?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24808)
Раньше было веселее: прямо у кассы сговаривались и весело шли "соображать на троих", если жёны не успевали перехватывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
На карту деньги приходят и в банкомате снимаются они.
на банковские карты зарплату выдают,или вообще не выдают
Гроссмейстер (8305)
не работал конечно я...но думаю что сейчас в основном с карточек снимают в банкоматах.
Верховный Наставник (144270)
В разных конторах по разному. Кое где советская власть в выдаче денег осталась.
Верховный Наставник (213906)
На карточку банковскую перечисляют.
И теперь радостно стоишь в очереди к банкомату, правда, они не часто бывают, и не очень большие.
Мудрец (15048)
Не с телеги в мешакх трудонями.... уже обамериканились))) Как белые люди, с банкомата!!!
Знаток (368)
Главное что меня добивало,что всюду маленькие окошечки,НИЗКО...вот и получалось,за зарплатой-кланяйся.Снять или положить в Сберкассе,СВОИ деньги..кланяйся.
Наставник (94188)
Сейчас почти всем на банковские карты деньги переводят...
И очереди выстраиваются уже у ближайших банкоматов...
Я другое помню - когда с женой получали отпускные. У меня оклад был нормальный, и у неё тоже...так в отпуск ехали с кучей денег...рублей так 600-700. Это в 1984 году были большие деньги. Даже очень большие.
Наставник (64495)
сейчас с целью поддержки банковской системы, всем выдали карточки....не знаю, может это и удобнее....для банков....потому что за ведение счета, банк снимает процент, пусть маленький, но курочка по зернышку )))