..я тут подумал и чё мне кажется..может не у мужика пипетка,а у тебя ведро,а тёть??

...а то,блеать,мужики виноваты шо вас оглоблей надо ахать...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715504)
Пошла сейчас посмотрела на ведро...да быть того не может!Вот те крест!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ведро не ведро у нас не видно,а вот пипетку....хотя ее тоже не видно,а она где то есть)))))))
я тут картинки видела даже такие миниатюрные как напальчник)))))))
Верховный Наставник (215020)
Маленький х... в п.... де королек.
Как то так