а как женщина может определить мужика что ее мужик иль нет ? мне казалось нужно сесть ведро помой

вмести что бы понять кто рядом ! наверное я ошибаюсь да????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52947)
фууууу......какая гадость...не, меня начинает тошнить от такой перспективы. Не люблю есть из помойных ведер......

приветики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Вот эти, люди которые зацикливаются мой - не мой проживают свою жизнь в одиночестве))
Больше бы думали какие они и чьи)) Было бы намного лучше.. ДЛЯ НИХ)))
Наставник (52914)
достаточно ахнуца пяток другой раз. Развивать тему надо?))