Абсолютно не Гулей навеяло,ни первый раз вижу...Про бывших..

Люди-человеки,а вам не кажется,что когда полощат бывших,ну до того это жалко выглядит...Это же ваш выбор,выходит вы себя обкакиваете, выходит дура,что выбрала дурака,и орать всем,что я дура,ну как бы... зачем?Или этот бывший на столько болит внутри,что хочется,чтоб все пожалели вас и написали,да,да он козёл,ты молодец,что с этим козлом 10 лет прожила, дура расталась!
давайте сюда свои тапки)))))
всем добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

Бывших ругать, себя не уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
не, когда мы их выбирали, то они были умными, но когда с ними расстаешься, то они становятся... ну вот например, как ваш вопрос....
стресс каждый по своему проживает...(( да...
Хранитель Истины (409494)
Добрый вечер Катюша! Мы о том, что они начинают требовать вернуть кольцо, например)) Кто как поступает в этой ситуации. Чего их поливать грязью? Они же бывшие))
Верховный Наставник (176563)
Я уж поднимал эту тему тут...Мое мнение неизменно всегда: Куда твои глаза глядели..Обернись на себя йопт...Если этот человек куйовый для тебя,то для другой женщины он возможно золотой! И тебе очень не повезло,что твои глаза и мозги залиты пеленой)))))))
Так что сначала в зеркало,а потом ркассуждать про куевого бывшего)))))))
Это тем женщинам,которые своих бывших поливают грязью!
Верховный Наставник (115920)
Иногда люди маскируются под тех кем не являются. Цветы, подарки а потом пиво на диване. А иногда не замачаешь пива если любишь. Или он ушёл к другой, чем не козёл? Или думаешь он в начале предупредил что уйдёт и ты согласилась?) тогда конечно сама виновата) С хорошими не разводятся)
Хранитель Истины (274100)
) конечно, сама дура, но все равно смешно спустя время даже вспоминать некоторые моменты. Поласкать—нет такого. Разве что на эмоциях могу. Но крайне редко. У всех нас много тараканов и недостатков тьма. И в отношениях тоже.
Вот и я о том же...
Мои бывшие все были прекрасны, у них отличный вкус, они все любили меня.....)))))
А я их)))
Хранитель Истины (313525)
Ничего не тапки))
я вообще считаю , что женщина сразу замечает козлиные повадки , но тешит себя надеждой, что показалось, что он поменяется, с ней таким не будет и так далее)
и потом уже можно только себя лупить по башке, за то что тупанула в отвественный момент)
почему то я уверена что дела обстоят именно так)
добрый))
Хранитель Истины (288239)
Я про бывших только так и думаю, боже какая я дура, куда мои глаза смотрели!
Добрый вечер))
Лови, кидаю))))))))

"Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" - почти все бабы живут по этому принципу!

Я неоднократно наблюдал отношения, когда мужик - МУЖИК! И мозги работают, и руки на месте, и в штанах походу все нормально, раз бабы не просто в очереди за ним стоят, а стараются друг через друга перепрыгнуть!
И вот ОНА - е банушка, ковыряется в нём! Недостатки выискивает! И ведь найдет! Непременно!
Зато если алкаш какой, бабник, б лядун, гандон по жизни, а лучше вообще все это вместе + животное беспринципное, так она его полюбит, она его жалеть начнет, она его оправдает по любому поводу, по любому!!!!!
А он ей с рать будет столько же, сколько она его оправдывать! А потом вдруг скажет: откуда же я знала, что он козел, у него на лбу же не написано!
А нах уя тебе-дуре голова - не понятно!

Пы.сы. мои бывшие одна краше другой, и одна другой моложе - иначе, зачем мне их менять!? Хотя, были бы деньги, я бы их складировал! Не люблю расставаться с людьми на самом деле, но ПРИХОДИТСЯ, потому что здоровья нет разом всех их делать счастливыми!
Хранитель Истины (427093)
Кать,ну ты как маленькая....когда встречаешься-мы все показываем себя в лучшем цвете,начинаем жить вместе-тоже всё друг для дружки....с годами человек раскрывает себя и в неординарных ситуациях....
Все бывшие-это уже бывшие...эмоции прошли,остался опыт....
А жизнь сама всё расставляет по своим местам

Прости,с оценкой промахнулась
Верховный Наставник (213183)
Я бы в жисть не подумал, что она будет ребёнком играть как разменной монетой...
Многие расстаются, но не многие до такого опускаются...
Наставник (46824)
Я уже говорила о том, что когда мама мой выбор увидела, то тут же диагноз поставила - это мальчик для встреч, но не муж! Я же твердила - мама, ты его не знаешь!
Мама дала мне самой убедиться, она понимала, что только сама я могу ....когда-нибудь, спустя годы, убедиться в правоте её слов...( Она не знала тогда, что не доживёт до этого времени)
А в тот момент она говорила - у моей дочери глаза(извиняюсь) - в м а н д е и чёрным платком завязаны!!!
Но не шла наперекор моей любви, о чём сейчас я очень жалею - ну почему она не сделала ничего, чтоб оградить меня от него? Ведь могла отправить в Казань - к бабушке, или к сёстрам - в Красноярский край..
Но сложилось так, как сложилось...я полюбила мерзавца и вышла за него замуж..
Ну хоть раз Бог надо мной постоял - я родила от него красивую девочку и воспитала, без него, хорошего человека..))
Да, я была абсолютной дурой в 19 лет!))
И не прожила с ним долго, моя мама умерла, когда мне был всего 21 год, а она не успела меня защитить..(