Про долги...Это не первый раз уже такое,но вчера было опять.Я пару месяцев назад дала одному соседу

тысячу рублей в долг. Ну мы как бы не просто соседи, а ещё и общаемся иногда. И вот вчера встретила его, напомнила, что должен. Потом подвалил ещё какой-то мужик, он у него перезанял и мне демонстративно!!!!!НА! Просила же!...Я вообще не понимаю, что значит я просила? Получается он попросил, я ему одолжила, а потом НА!!!Ты же просила! Я выпрашивать должна потом свои же деньги? Это ужас. Сколько раз зарекалась не давать в долг, это была последняя капля. Просила же......Пиzдец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115826)
Мне сосед пять штук отдавал полгода, а брал на два дня. Я ему всю плешь проела. Раз в неделю звонила, видела- напоминала. Один раз так же с мужиком стоял, я ему напомнила...он бубнить стал что-то нечленораздельное.
Каких нервов мне стоило выбить этот долг- история умалчивает. Больше никому и никогда! Все с руками и ногами- ищите возможности заработка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я одной так дала, лет 5 назад, до сих пор отдаЕт, я и не напоминаю... Но больше не дам
Хранитель Истины (426925)
Не придирайся к словам,отдал-ну и прекрасно....ему больше не давать
Будь проще
та уроды.
Хранитель Истины (383108)
Хочешь испортить отношения-дай в долг.......этим все сказано....Берешь чужие, а отдаешь-то СВОИ!
Хранитель Истины (303115)
Олюшка, порядошные людЯ в долг не берут, они живут по средствам)))
Хранитель Истины (380740)
Я тоже с некоторых пор перестала давать в долг. Был горький опыт.
Верховный Наставник (153439)
учись говорить "нет!"...
Возомнивший о себе хам...
Верховный Наставник (214920)
Надо было сказать про проценты. Ещё 350 рублей к оплате. Тогда понимание будет. Не хочет по человечески, будет как всегда.
Деньги то по процентам может и не даст, но попыток занять больше не будет. Ну и общения тоже. А на фиг такое общение