А если твой мужчина после рождения ребенка потребует провести анализ ДНК, сильно обидишься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14945)
Запишу ребенка на себя, в графе отец поставлю прочерк, сделаю днк и отправлю ему результат почтой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попросишь у своей..расскажешь, а вот потом уж я подумаю)))))
Верховный Наставник (169813)
обрадуюсь!!!

это значит что он не страдает ложными иллюзиями по поводу меня))))
это ж круто))

Наставник (37941)
нет не обижусь, но перед этим мужчина должен пройти уролога и сдать кучу анализов, хочу знать был ли он девственником, до зачатия ребенка))))))))))))
это его право, знать, что своего будет воспитывать.