Вика Азаренка заиграет с новым смыслом после рождения ребенка? или Ваши прогнозы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Хотелось бы увидеть преображённую Викторию на корте! А-ля Ким Клийстерс)))
А как будет на самом деле - покажет время)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Не всем это удавалось. Одно знаю, что это не совсем легко. Посмотрим! Прогнозировать не буду: не хочу быть подобной Аннушке Чакветадзе!))
Гроссмейстер (8626)
Мне кажется вообще больше не заиграет. Когда вернётся ей будет уже 29, пока наберёт форму 30. В общем может какой-нибудь турнир и зацепит ранга 250, но не больше. Да и какой теннис может быть после рождения малыша, там уже им нужно будет заниматься, а не чем-то другим да и полностью сосредоточиться на теннисе и отдавать всю себя теннису как раньше уже не получится.