Суп с пельменями не пробовали, читаю рецепт, думаю, что это не вкусно((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393846)
С чего это невкусно???? А суп с фрикадельками - вкусно??? Не, с пельменями тоже хорошо. Наверное......каюсь - не варил. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Ну пельмени просто в бульоне плавают.
Просветленный (586797)
Невкусно.
Пробовал в ресторане на Нижегородской ярмарке с Борей Немцовым и Бессарабом.
Хранитель Истины (302900)
Даже и нет желания пробовать.
Хранитель Истины (390777)
Очень вкусно !
Мы покупали ма-а-ахонькие такие пельмешки и бросали их в суп вместо крупы.
Божественно получилось !
Но! Есть одна особенность - суп надо съедать весь сразу. Иначе постояв в супе пельмени разлезутся, расколбасятся и размякнут. В общем кеся-меся получится. )))
О! И зелени не жалейте.
Просветленный (738692)
Пробовал, я же не дворянин.
Хранитель Истины (425532)
нет, думаю не вкусно, да и пельмени я не очень
Верховный Наставник (170893)
а какой там на хрен рецепт нужен?!
подаёшь те же пельмени, но в том ... уже бульоне, где они отваривались. все остальные специи на столе.
уксус , перец, лук... томаты в разных ипостасях, сметана, чеснок для любителя... зелень... где прамблемы та?
я и сам так иногда уважаю, да и друзья часто не брезгуют...

да, водки не забудьте поставить... чуток охлаждённой
Очень вкусно. Я иногда варю полноценный суп, когда пельменей мало осталось. Правда пельмени у меня исключительно домашние. В суп добавляю мелко порезанной картошки, лук, морковь, специи.
нармальна... тока сметаны и зелени нуна побольше
Верховный Наставник (248734)
Тю! Все студенческие годы так питались в факультетской столовке с милым прозванием "тошниловка". На первое бульончик из-под пельменей, на второе - пельмени, ну а самым богатым можно еще и компот. Остальным - газировки на копейку.
Мудрец (24808)
Суп с пельменями - узбекское блюдо!
Называется ЧУЧВАРА!
Ну просто по анекдоту!!

Наташа Королева ведет кулинарную передачу:

- Сегодня я научу вас как сварить очень вкусный суп с фрикадельками.
Для начала очистим пельмени от кожуры.