Пельмени,хинкали,манты,буузы.Всё это вкусно..А вот ПОЗЫ ты ел?.это круче,и намного..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
А это вообще что? Я первый раз слышу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
в гугл полезла - а там из поз-одна камасутра)))))) не ела, но дело было..да)))
Хранитель Истины (423191)
Мне не понравились....не люблю дрожжевое тесто...))))))
Хранитель Истины (394001)
Пельмень - он и в Африке пельмень. Только название другое....)))
Хранитель Истины (355551)
А я-то наивная думала, что буузы и позы -одно и то же, просто произношение разное)))
+А есть ещё тибетские момо... тоже подобные пельмешки