Может ли богатый человек ходить с дешёвым телефоном? (

а на дешёвой машине ездить может?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303310)
Ну если нищий может ходить с дорогим телефоном, то почему богатый с дешевым не может?))))
Я знаю богатых людей, у которых самые дешевые телефоны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кто вас знает, богатеев

привет)
Верховный Наставник (183877)
Может у него несколько. Этот, чтобы не привлекать внимание завистников и воров)
Осторожный))

Ещё те, кто копит на что-то крупное, напр. квартиру в столицах, могут во всём себя ограничивать.
Деньги вроде есть большие, но тратить их нельзя.
Наставник (77273)
Нет
Верховный Наставник (110779)
А кто здесь богатый, доведи. Я лично считаю, что я очень бедный, поэтому на феррари, ни бугатти, вот на них не езжу.
Верховный Наставник (242405)
конечно. потому он и богатый)))
Наставник (40395)
ну я могу купить новую машину, но люблю свою восьмёрку) могу купить смартфон, но пользуюсь телефоном без интернета потому, что меня бесят люди всёвремя тыкающие в телепон))
Наставник (84299)
почему нет? дешевый телефон кнопочный никто не прослушивает, вирями не атакует. дешевая машина не выделяется из потока
Верховный Наставник (101033)
Я знаю одну очень богатую семью. Наверное, самую богатую в нашем городе)). Просто их сын учился в одном классе с моей дочерью.) Так вот, она ездит на обычной маленькой машинке, ничем не примечательной. Одевается тоже скромно. А вот какой у неё телефон - не знаю.)) Думаю, что тоже самый обычный. И сын их в школу ходил в обычных вещах. Мы только через 1,5 года вообще узнали, что они из богатых.)) В газете прочитали статью об их фирме.)
Верховный Наставник (181798)
А какая связь? Знаю нескольких ребят, скажем так, у каждого годовой доход, где-то до 5 миллионов, в евро, но, увидя их на улице, никогда не подумаешь. нельзя их отличить ни по машине, ни по школе, где учатся дети, ни по часам, ни по телефонам. Да, когда уезжают за кордон, там немного другая картинка.
Хранитель Истины (409709)
А почему нет? Не все же любят выделываться. Да и копейка рубль бережёт. На чём-то ездит, телефон есть, а что ещё?
Верховный Наставник (154068)
Работал я на м.Белорусская в салоне игровых автоматов перестилал линолеум.вышел покурить и тут следом за мной на улицу высыпали перепуганные охранники.Спрашиваю-Чего это вы?Они .заикаясь-там пахан крутой.он держит всю округу тут.пришел играть в автоматы...Ну и на кой ляд вы ему нужны?.спрашиваю.Зашел работать.Дедок такой спокойный в очках крутит барабан.никому не мешает.Тут видать его охрана вскорости подошла.что то ему пошептали.он встал.сказал всем спасибо и удалился в Волгу 29ю.На ней и уехал.Зато сзади с охраной такие сараи тонированные)))
В России вряд ли. Машина, квартира, телефон это визитная карточка человека. С дешевым телефоном много дел не сделаешь. Если доходы человека позволяют купить особняк, дорогую машину, хорошую одежду, современный дорогой смартфон, поехать отдыхать по миру, то он экономить не будет и обязательно так и сделает.