Господь сказал- Каждой твари по паре. И плодитесь и размножайтесь. Так как вписываются в теорию творения геи и лесбиянки.? Не+++

не балласт ли это Божьего промысла ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не все представители человечества являются достойными людьми. Идет в роду, что называется сбой программы, появляются убийцы, воры и негодяи. Чтоб от таких людей очистить землю и посылаются
представители рода, которые сами уничтожают свой род - гомосеки, лесбы, пьяницы, наркоманы... земля их сбрасывает, чтоб не засоряли ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Так из тех - пары получились полноценные, а эти тварями и остались!
Ятакдумаю...
Да хрен с ними,пусть живут как хотят,я толерантна в этом смысле,единственно мое мнение что дитё,например если воспитывают родители N1 и N2 в не папа с мамой ,возможно тоже вырастет с вывернутой психикой
Верховный Наставник (150906)
Он сказал размножаться евреям,а размножаются китайцы...че за фигня?
Только у рабов бывает Господь