Тату на все тело, вам нравится такое? кстати, сейчас очень модно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393952)
Среди папуасов может и модно. Нормальный человек себя разрисовывать не будет. Фиолетовым цветом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
любая мода проплачена бизнесменами.
а человек просто содержит их)
У меня клиники по этой части нет)))))))
Хранитель Истины (425728)
нет, оно меня чета в ступор вводит
Верховный Наставник (150948)
Смешно смотреть на татуированых старушек...
Хранитель Истины (302976)
Не нравится.
Просветленный (714943)
Мне тату ни в каком виде. размере и месте не нравится.Фу и бэ
Верховный Наставник (170893)
тату на своём теле делает либо закоренелый уголовник, и это оправдано.
либо потомственный идиот, и это уже печальней гораздо.
Наставник (32200)
мну б такое тату на лбе, чтоб все товары в магазинах нахаляву выдавали, а другое мну зачем?
Денису Валерьевичу Шальных в этом году исполняется 25 лет. Молодой человек отличается яркой внешностью, делает успехи в бодибилдинге, а его кожа больше чем на 70 процентов покрыта татуировками. Глядя на него, сложно поверить, что он сын актрисы Елены Яковлевой.
Папа его спрашивает сейчас: «Жалеешь, что ты сделал?» Денис отвечает: «Да, жалею». И, наверное, он созрел, чтобы татуировки вывести. Но выжигать тату в тысячу раз больнее, чем наколоть", - рассказывала актриса в одном из интервью.

Просветленный (586797)
У дочки на работе коллега с татуированным лицом. Зато издалека видно, шо эбанутая...
Верховный Наставник (141263)
Нет - синее тело не нравится.
В приличном обществе таких даже на порог не пустят