Вы знаете как вкусно пахнет персиком Жадор Голд от Диор?

Любите фруктовые ароматы?))
А какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1215)
Да. Персик знатно пахнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю фруктовые
я цветочнык люблю
Просветленный (714943)
Не помню. Мне нравится «Mon Paris».
Бренд: «Yves Saint Laurent».
Семейство ароматов: шипровые, фруктовые.
Пол: женский, pour femme.
Год выпуска парфюма: 2016.
Парфюмер: Olivier Cresp, Harry Fremont, Dora Baghriche-Arnaud.
Начальные ноты: танжерин, малина, клубника, калабрийский бергамот, груша, апельсин, калон.
Ноты сердца: китайский жасмин, пион, дурман, жасмин самбак, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: ваниль, белый мускус, пачули из Индонезии, пачули, амброксан, мох, белый кедр.
Исполнение аромата: парфюмерная вода.
Характеристика аромата: брутальный, капризный, неповторимый, сентиментальный, чистый.
Для какого возраста: для молодёжи, среднего и элегантного возраста.
Знаки Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
Стойкость аромата: средняя.
Шлейф аромата: сильный, обволакивающий.
Для какого времени года: зима, весна, лето, осень
Верховный Наставник (125720)
не очень....
хотя... почитала про те, которые сейчас на мне: "Calvin Klein Women принадлежит семействам Цветочные и Ароматические. Эвкалипт образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж); базу составляет Кедр."
Верховный Наставник (133788)
Попробуй элизабет арден. Гранат и зелёный чай.