То, что вы оденете сегодня на работу с вечера готовите или утром, в сонном виде

что-то из шкафа достала, надела и пошла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161520)
Если бы это было так просто ...Это ж целый ритуал, могу с вечера приготовить, могу и утром продуманное с вечера погладить и надеть... а случается открыла шкаф утром "этот костюмчик не надо гладить" и ура)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213869)
с вечера.. с утра носки забуду и ширинко застегнуть..
Просветленный (714943)
Утром. У нас так погода быстро меняется, что с вечера обещали, может утром не подтвердиться
Наставник (26500)
с вечера 90 % случаев ,а 10 Как у Аллы)
Верховный Наставник (101033)
с вечера.
Утром(в 5.00) мне будет не до этого.))
Верховный Наставник (125720)
придумываю обычно с вечера, достаю и надеваю в сонном виде