а вы одежду в чем пойдёте на работу...с вечера готовите...или у вас каждое утро экспромт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
каждое утро одно и тоже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
Москвичи ходют в том.что утром нашли на полу.ну или в чем в деревне люди ходют на огород))
Хранитель Истины (270137)
У меня такая работа, что нет дресскода... но... приличия соблюдаю... щас тепло, в шортах и майке...
Лучше с вечера, но.. по-разному бывает. Я периодически страшная раздолбайка
Верховный Наставник (190572)
ну не совсем экспромт..я всю неделю в одном и том же хожу. чего его готовить..вон на стула валяется
Хранитель Истины (308941)
с вечера конечно....