СВОЙ разозлил..Мужики ,вы тоже бреете все тело и дезиком пользуетесь после..

душа и не оденете чистую рубашку на немытое тело?
и от вас только парфюмом всегда пахнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
Всё так)) Только бреем мы не всё тело,а ток морду лица и подмыхи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчина который везде выбривает, часами стоит перед зеркалом, брызгается и мажется без конца и без края это точно мужчина?)))
Наставник (84299)
если бы работал стриптизером, так бы и делал. вывод: Свой - стриптизер
Представляю отросшую щетину по всей груди, животу, ногам. Прям жучина-йож.