Собчачья свадьба. У Нарусовой культурный шок из-за выходки Богомолова на торжестве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258379)
А по Первому начали начали рекламу неизвестного проекта с Собчак в ванне. Очередная мерзость, похоже. Опустился Первый ниже пекинской канализации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Видишь фото на лошадях у Собчак, но кони не в объетиве? а это все потому, что ЛОШАДИ красивей СОБЧАК

Верховный Наставник (187821)
Собакевичи, Собачьи сердца, Собчаки....что же дальше!
по сравнению с многомиллионными свадьбами слуг народных и их деток, ЭТА свадьба - скромненькая.
Верховный Наставник (116486)
Если умерли или умирают, тогда лайки зашкаливают. А тут решили и в живых и не болеть и в катафалке прокатиться на халяву похоронную. Мне не по ндраву такие шутки со смертью.
Хранитель Истины (349968)
накаркают - пусть потом не обижаются