Когда-то арбатские бабушки рассказывали,что когда гимназистки снимали перчатки ,обнажая пальцы,восторженные гимназисты краснели,а особо чувствительные могли упасть в обморок. Что сейчас должно быть обнажено,чтобы вызвать у современного мужчины припадок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653658)
Интеллект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Бесполезно.
Верховный Наставник (236527)
Скорее если женщина вся закрыта, и это не мусульманка.)))
Хранитель Истины (334515)
Теперь надо обнажить мужа, с которым идёшь по улице. Только тогда...
Верховный Наставник (156746)
Полностью весь кишечник и часть легкого.... вот ведь... планшет. Целилась в 5
Верховный Наставник (164086)
Сымает трусы...а там ...кароче транс оказался

Хранитель Истины (330518)
имхо раздетыми гимназистками сейчас никого не удивить..а вот ежели с а м и арбатские бабушки...
Верховный Наставник (179064)
После того, как в этих дерЬмократических СМИ на экраны всесоюзного ТВ во всей красе выперла реклама женских прокладок для... не для всеобщего назначения и применения - с тех пор уже ничто не может вернуть мужчинам представления о женщине как о неземном, божественно-прекрасном существе, эльфе и нимфе.
Так, вялотекущая и протекающая слизью щель, требующая затычки...
Грубо?
Да, очень грубо! Грубо до скотства!..
Но ведь не я же это скотство затеял, не я его внедрил, не я тайный женский интим выпер на всеобщее обозрение, не я размахиваю им-кричу об этом со всех экранов одебиленной дерЬмократами полуживотной уже страны...
Верховный Наставник (187791)
Набор кредитных карт!