Ужас какой....ФОТО...пижама фирмы Ивановотекстиль. Вам нравится? Мне лично нравится только цена ++

в 690 рублей. А в остальном - типичная Больничная Пижама, казённого вида и образца....не, домой бы такую не купил!!!! ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623075)
Ты заелся,Александр!)) можно отрезать рукава и сделать жилетку..а если штаны обрезать - замечательные пляжные шорты получатся.))) главное что материя явно как советская..не нынешнее китайское красящее и искрящееся гамно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
может там материал особенный?
(который комары не кусают и радиация не проникает)
Верховный Наставник (131422)
Я БЫ НЕ КУПИЛ..ПОТОМУ КАК СПЛЮ В ОДНИХ ТРУСАХ..
Верховный Наставник (236527)
Главное удобно и комфортно, не капризничайте.)))
Верховный Наставник (243041)
А написали б "Итальянская", уписались бы от восторга.
Хранитель Истины (344902)
Тогда купи вот такую пижаму

Пздц
Иваново что затухает уже года два ,создать ИП и купить швейные машинки ума большого не надо . А у них теперь ИП на ИП там мелких .А вкуса нет и ни чего нет .Говорят они ткани у китайцев стали закупать дешевые ,каждый ведь гоницца за прибылью .А ткани без слез не взглянешь на просвет ,тонкие и страшные .Китайцы ж думают ,что у нас вся страна состоит из дедов и бабок девяностолетних ,которым все равно что носить .А потом, под Иваново стали много подвалов работать ,шьют из г.. Сейчас весь рынок завален подукцией иваново вроде как ,а идет такое дерьмо типа вашей пижамы и еще халаты на бабушек в цветочках немыслимых и светяцца все . Это только ездить в Иваново ,есть там несколько фирм имеющих голову на плечах ,а у остальных возврат в ссср .И ведь берет народ раз шьют .