бывает ляпнешь обидное слово человеку недодумавши под общее улюлюкание, а потом не знаешь как его вернуть.. с тобой случаются такие косяки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (384277)
И с оценками аккуратней надо быть
А то бац и ты во всем виноват
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183956)
Я знаю как вернуть. Удалить свой ответ в счёт вознаграждения, вроде, 10 руб. стоит...
нет
я говорю то, что думаю. иногда я это не говорю. но нет такого, чтобы я думала совсем другое, чем то, что я говорю
Хранитель Истины (409799)
Со всеми случаются. Я лучше заткнусь наглухо, чтобы не ляпнуть что-нибудь))