Какая бы женщина самостоятельная не была, но до 45-ти лет лучше замуж выйти, хотя бы по той причине,

чтобы обеспечить себе стабильный секс после 60-ти? Ведь в этом возрасте ни какая красавица себе любовника не заведёт? Или запросто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Если женщине за 60, то мужу скока лет? И ты думаешь он еще смогет?) Помню, "первые звоночки" начались у подружек после того, как мужья 45-летие отметили До 45 лет стоит выйти замуж. чтобы знать, что это такое "замуж" и чтобы родить ребенка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15992)
пойду собираться.....
вдруг не запросто.....
Верховный Наставник (169743)
Знаю примеров кучу.
Верховный Наставник (242394)
СЕКС и ЙОПАРЯ можно найти в любом возрасте. Мужа или любовника - сложнее
Верховный Наставник (161520)
Ну не знаю...вон коллега 63 годика на море с новым любовником ездила )))
Верховный Наставник (125720)
не всегда получается, как нам хочется, но я рассуждала примерно так же...