У вас в жизни был "нулевой" период, когда вы круто меняли всю свою жизнь?

В чём это выражалось и как разрешилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Несколько раз Оль
И сейчас я на пороге этого нулевого периода, страшно писец....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда я была к этому готова, жизнь распорядилась иначе
привет, Олик)
Хранитель Истины (253310)
Самым крутым поворотом был развод после 13 лет брака
Я рассказывала тебе об этом, но его нельзя назвать '' начала всё с нуля''
Разрешилось всё хорошо
Олечка
После учебы переехала
Не знаю, изменила ли жизнь. Сейчас кажется, что было просто и я бы так же жила в России
Но не. Было тяжело
Разрешилось со временем. Попривыкла, язык подучила, нашлись новые знакомые и друзья

Все ж меняется, все проходит
Хранитель Истины (253079)
Каждый вкладывает в понятие "нулевой" свой смысл, трактует по-своему.
У меня был период, когда я действительно начал жизнь с нуля, с чистого листа, после того, как нажил всё, что только можно было нажить в жизни - хороший дом почти в центре большого города, всё в доме, нормальная машина, прекрасная работа и куча всяких хобби, взрослый умный сын...
А потом... два года одиночества на съёмной квартире...
Ушёл, в чём был, оставив всё...
А потом - новая семья, новый съёмный дом, рождение дочери, временные случайные заработки...
Теперь у меня опять свой дом, своя машина, всё своё и даже больше...

Макаревич вспомнился...

...Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота,пусть
добрым будет путь!...

Волка бояться - в лес не ходить...
Хранитель Истины (372519)
Всю ни разу
Только часть её
Привет, Оль)
Хранитель Истины (274100)
Да. Переезд с маленьким ребёнком на руках. Как оказалось, в никуда. И с 0. Без особой помощи.
Верховный Наставник (125720)
в 2006-2007 я поменяла место жительства, работу и ...мужа
было трудно, но ушел стресс, от которого я и бежала собственно
Верховный Наставник (240390)
В 21 год круто и резко
Начала со смены работы, смены круга общения...завершилось изменением меня!) Я рада переменам, хоть тогда меня так больно и жестоко киданули....