Ка вы думаете жители Гонконга хотели вернуться вновь под крыло Елизаветы 2 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44787)
Я была туристом в Китае 8 лет назад. И как раз в Гонконге я с местными довольно много общалась, так как там большинство говорят по английски и интересовались Россией. Я не специально обсуждала вопрос о присоединению к Китаю, но тогда как раз были очередные демонстрации оппозиции и об этом зашел разговор. У меня создалось впечатление, что они довольны, что перестали быть чужой колонией и Китай им ближе. Наверняка так думают не все, но это то, что я слышала своими ушами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
жители Гонконга свои зонты на призрачные крылья не поменяют..
им от туристов на жизнь хватает))
Хранитель Истины (498116)
По моему,жители Гонконга до сих пор не поняли,как ими дирижирует рука из-за океана.
Хранитель Истины (334515)
Я б не вернулся.
Хранитель Истины (393950)
Во дураки-то....не видали они наших Российских Просторов....где Человек проходит как хозяин!!! ...а не песчинкой в такой вот толпе.....)))
Хранитель Истины (388848)
Нет, хотя вот безвиз с Англией штука заманчивая...
Хранитель Истины (302979)
Тонко!))