Совет от Ирины Хакамады,вы согласны с этим?+

Первое, что необходимо сделать - избавиться от иллюзий о принце, который найдет, подхватит на руки и понесет над превратностями судьбы. Со временем мужчине надоедает тащить, и ты падаешь, как тяжелый чемодан. Чтобы избежать печальной участи брошенного чемодана, женщина должна сконцентрироваться не на поиске мужчины, а на своей собственной мечте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (92070)
"Со временем мужчине надоедает тащить...." с балластом обычно так и происходит,его сбрасываю,это не удивительно.
А вот с боевой подругой как говорится и в печали,и в радости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
И она сама чего сконцентрировалась? к поиску..или как чемодан?
Верховный Наставник (230831)
Совет от бапки что 4 мужей разменяла.
Интересно, а чемодан хоть с ручкой был или на колесиках?
Хранитель Истины (437413)
Узкоплёночная знает что говорит....))))
Верховный Наставник (162371)
старушка молодая продавалась на право и налево- наследственность- а к старости решила других учить. женщина с низкой социальной ответственностью может научить только тому что сама умеет.
Хранитель Истины (427093)
Частично,она права....девочки подростки....блогеров смотрят мечтают покупать всё такое же,жить припеваючи....потом выясняется,что мамы и папы их состоятельные люди,а их детка перед экраном пиарится на папины деньги.....
Надо спускать на землю-учеба,профессия,которая будет кормить.....будут успешными и принцы богатые не понадобятся.....
С интернетом-слишком много мусора в голове
Конечно. Не вижу, с чем тут можно не согласиться.
Просветленный (622976)
Да,согласен.
Верховный Наставник (217095)
Полагал Хакамаду умной женщиной. Оказалась - как все.