Почему во времена СССР, когда разводились супруги они делили не только+

квартиру и мебель, но даже кухонную посуду? а щас делят или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653790)
Еще как делят!
И кузнецовские тарелки, и мейсенский фарфор, и фигурки ЛФЗ, и чашки Гжели.
Дело даже не в том, что они стоят дорого, а в том, что их трудно купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
А щас делят недвижимость, такие нынче времена.))
Просветленный (509683)
Миллиардеры при разводе делят и сейчас - каждому - свое
Хранитель Истины (427187)
Раньше это не так просто всё купить было....сейчас просто купить,но делят так же
Верховный Наставник (177697)
Это от времени не зависит. Просто в советские времена все было дефицитом.
Наставник (71320)
Не поверишь, но знаю одного мужика, так тот при разводе, даже швейные нитки делил...вот думаю, может из вредности. Ну зачем ему нитки то? Так что, люди разные бывают, могут делить и из вредности, хотя им этого и не надо.
Верховный Наставник (173671)
Еще как. Соседка рассказывала, как ее дочь разводилась. И чашки делили, и подушки, и полотенца...
Наставник (55906)
Сейчас еще больше делят.
И как ни странно, как раз те. у кого все есть и денег дофига.
И даже не то что делят, а просто стремятся ВСЕ оставить себе