Вам комфортно ,когда супруг(супруга ) уделяет ну уж просто много времени и внимания коту илисобаке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
Мой муж без разговоров убирает лоток за котом)) мне от этого ОЧЕНЬ комфортно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно: она,.... иногда ...., даже гуляет с сАбачкой, которую долго выпрашивала..
Хранитель Истины (388697)
Нам илисобакам - надо особенно много времени уделять...
Верховный Наставник (136967)
Сссука она с моим котом спала...(((
Просветленный (653658)
Мне обидно, что и муж, и сын гораздо больше любят Лилечку, а Рыжик это чувствует.
Хранитель Истины (258375)
Носится с ней, как с писаной торбой, с порога сразу начинает: Где моя девочка, где моя маленькая?! А она вся прямо извивается и мурчит, как кошка. Ма-ааленькая такая собачка