М-да не повезло девченке.

Сейчас о девушке той. Это моя знакомая. Член общества инвалидов. Зовут ее Лена. Я Слышал об истории этой. Но то что именно она попала в ДТП узнал только сегодня.
Но не все так плохо.
1. Дело уже в суде.
2. У ВОИ есть связи в прокуратуре города. Там уже знают что член общества попала.
То есть даже если Большаков захочет ее запугать, не получится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23972)
Она пешехода сбила?